Закрылось любимое такси(( сегодня утром чуть на работу не опоздала, ни до кого не могла дозвониться. три года ездила только с альфой, с кем теперь ездить?(
5.0
Мое любимое такси! Недешево-это да, но вежливые диспетчеры и воспитанные водители все перекрывают. Всегда приезжают вовремя, нет таких случаев,когда говорят,что машина будет через 5 минут, а приходится ждать еще полчаса. Однозначно, рекомендую
5.0
Отличное такси! Но недешевое, однозначно. Приятные диспетчера, водители молодцы. Владелец фирмы следит за работниками. Есть у них фича - водители работают посменно, по 12 часов. Т.е. не по суткам, водители свежие, не уставшие, а это влияет на безопасность поездки. Я только с Альфой могу детей одних отправить в поездку, а это о многом говорит. Цены... Да, недешево. Но один случай отбил всю переплату. Отправил утром жену на работу через Альфа. Уехала она, тут звонок от Альфы - мол Вы кошелек забыли в машине. Привезли на работу жене, а там 7000 рублей! Вот и отбилась переплата. От многих слышал о забытых телефонах в других такси - гуд бай, а тут)))
2.0
в принципе -если бы поездка стоила процентов на 30 меньше то ИНОГДА ! можно было бы пользоваться тк приятные диспетчера...НО микрашка 150-170 ...город от 110...машин не много(штук 10) и даже не в час пик часто возникают проблемы...машины рено-логан не сказать что плохие но состояние многих вызывает уже унылость...конечно есть и наемные водители на своих авто - но они увы ситуацию не спасают. Перешел на такси конкурентов у которых и машины свежее и цены нормальные и диспетчера как оказалось так же не грубят (возможно мне так везло :))