Обедала сегодня в любимой столовой,брала гороховый суп,оладушку и печени с прослойкой из моркови и лука и майонезом и Каркадэ,спасибо за обед,как всегда вкусно и недорого!За все отдала 103 рубля!)))
3.0
Суровая советская столовая с интерьером из того же прошлого, кушать там совсем пропадает желание. Безналичный расчёт не работает.
5.0
Заходила сегодня покушать,перед лечением зуба у стоматолога!Супчик неплохой,чизкейк тает во рту,а вот компот мог бы быть и послаще!Как всегда работники были вежливы и поздравили с наступающим праздником!
5.0
Собиралась в кино,а дома был перекус,решила пообедать в любимой столовой!Взяла рассольник,компот и фирменные вкусные сухарики с чесночком,как всегда было вкусно,продолжайте в том же духе!
4.0
Низкие цены, большие порцие, все здорово!, но мало места и разнообразия блюд, все советую, недалеко от цен тра)