По совету подруги пришли с дочкой в центр. Очень симпатично внутри у них, программа клёвая и учителя знающие дело, доча прыгает-хохочет с китаяночкой, дома потом мне песенки китайские поёт! Хочется, конечно, английский там же учить....говорят, что будет. Ждём-с.
5.0
Спасибо центру за то, что можно обучаться с носителем языка не выезжая "за бугор". Хожу на индивидуальные занятия и кайфую.
5.0
Увидел рекламу в Инстаграм, решил привести на пробное занятие сына,так потом уходить не хотел! Очень рад, что наконец нашёл в городе занятия с носителем языка и ребёнку понравилось. Ходим уже три месяца. Спасибо!
5.0
Решили учить китайский как пришли в 26 школу , там где китайский язык преподавала Юлия Дмитриевна Головачева.