Хороший парикмахер. Я пришел первый раз, а она уже знала, как меня лучше всего подстричь. Быстро, хорошо, и самое приятное - бюджетно. Цена мужской хорошей стрижки 250-350 рублей.
5.0
Как говорится, дешево и сердито! Я вообще не любитель стричься, но здесь мне нравится. Даже иногда годную музыку включают ;)
5.0
Являюсь постоянным клиентом, очень довольна) всегда чисто, светло, парикмахеры вежливые, и цены совсем не большие) отдельное спасибо мастеру Татьяне, которая действительно знает свое дело!) Всем советую)
5.0
Отлично! Уже неоднократно бывал, результатом доволен. Что ещё нравится, без лишних очередей и ожиданий.
5.0
Сделали мне модельную стрижку, результатом остался доволен. Рекомендую посетить если нужно недорого и хорошо.