Где можно купить пенсионеру проездной на автобус

Татьяна НиколаевнаОператор справочнойОператор городской справочной службы «НАША СПРАВКА»
Здравствуйте!

В рамках системы «Электронный проездной - Благовещенск» действуют Социальная карта, Карта школьника, Студенческая карта и Корпоративная транспортная карта.
СОЦИАЛЬНАЯ КАРТА.
Оформить Социальную карту могут жители Амурской области, имеющие право на получение мер социальной поддержки при проезде в общественном транспорте, подключенном к системе «Электронный проездной» (г. Благовещенск, Благовещенский район, г. Белогорск, Белогорский район, с. Ивановка, Ивановский район, с. Тамбовка, Тамбовский район, г. Свободный, Свободненский район).
Карта является персональной.

Социальная карта предназначена для:
1. Получения денежных выплат: на социальные счета владельцев карт перечисляются единовременные денежные выплаты и иные положенные по закону компенсации.
2. Безналичной оплаты проезда в городском транспорте.
Количество поездок на протяжении определенного периода не ограничено, но действие карты необходимо регулярно продлевать!
Оформить карту можно в Управлении Социальной Защиты Населения по месту прописки.
Сроки продления карты:
1. Для использования в текущем месяце пополнить карту нужно до 20 числа текущего месяца.
2. Для использования в следующем месяце – с 20 числа текущего месяца.

Пункты продления срока действия карт:
Отделение Почты № 1:
Адрес: ул. Шевченко, 60/6. График работы: пн-пт 9.00-18.00, обед: 13.00-14.00.
Отделение Почты № 2:
Адрес: ул. Лазо, 60. График работы: пн-пт 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вых: вс.
Отделение Почты № 4:
Адрес: ул. Пионерская, 27. График работы: пн-пт 8.00-17.00, обед: 12.00-13.00, вых: сб, вс.
Отделение Почты № 3:
Адрес: ул. Чайковского, 209. График работы: пн-пт 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, обед: 13.00-14.00, вых: вс.
Отделение Почты № 5:
Адрес: ул. Политехническая, 103. График работы: пн-пт 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вых: вс.
Отделение Почты № 6:
Адрес: ул. Ленина, 178. График работы: пн-пт 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вых: вс.
Отделение Почты № 7:
Адрес: ул. Красноармейская, 194. График работы: пн-пт 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вых: вс.
Отделение Почты № 9:
Адрес: ул. Амурская, 102. График работы: пн-пт 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вых: вс.
Отделение Почты № 11:
Адрес: ул. Б-Хмельницкого, 54. График работы: пн-пт 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, обед: 13.00-14.00, вых: вс.
Отделение Почты № 14:
Адрес: ул. 50 лет Октября, 150. График работы: пн-пт 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вых: вс
Отделение Почты № 18:
Адрес: ул. Моховая, 2. График работы: вт-сб 9.00-18.00, обед: 13.00-14.00, вых: пн, вс.
Отделение Почты № 20:
Адрес: ул. Дальневосточная, 20. График работы: пн-пт 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вых: вс.
Отделение Почты № 27:
Адрес: ул. Студенческая, 28. График работы: пн-пт 8.00-19.00, сб 8.00-17.00, вых: 9.00-16.00.
Отделение Почты № 28:
Адрес: ул. Институтская, 4. График работы: вт-сб 9.00-18.00, вых: вс-пн.
Банковские офисы «ТЭМБР-БАНК» (ОАО):
ул. Чайковского, 7
ул. Шевченко, 28
ул. Игнатьевского шоссе, 11 (внутри ГСТК)
п. Белогорье, ул. Релочная, 7
Спасибо за обращение в нашу службу!
Пользователь
Где можно купить пенсионеру проездной на автобус
Ирина ВладимировнаОператор справочнойОператор городской справочной службы «НАША СПРАВКА»
Здравствуйте!

В рамках системы «Электронный проездной - Благовещенск» действуют Социальная карта, Карта школьника, Студенческая карта и Корпоративная транспортная карта.
СОЦИАЛЬНАЯ КАРТА.
Оформить Социальную карту могут жители Амурской области, имеющие право на получение мер социальной поддержки при проезде в общественном транспорте, подключенном к системе «Электронный проездной» (г. Благовещенск, Благовещенский район, г. Белогорск, Белогорский район, с. Ивановка, Ивановский район, с. Тамбовка, Тамбовский район, г. Свободный, Свободненский район).
Карта является персональной.

Социальная карта предназначена для:
1. Получения денежных выплат: на социальные счета владельцев карт перечисляются единовременные денежные выплаты и иные положенные по закону компенсации.
2. Безналичной оплаты проезда в городском транспорте.
Количество поездок на протяжении определенного периода не ограничено, но действие карты необходимо регулярно продлевать!
Оформить карту можно в Управлении Социальной Защиты Населения по месту прописки.
Сроки продления карты:
1. Для использования в текущем месяце пополнить карту нужно до 20 числа текущего месяца.
2. Для использования в следующем месяце – с 20 числа текущего месяца.

Пункты продления срока действия карт:
Отделение Почты № 1:
Адрес: ул. Шевченко, 60/6. График работы: пн-пт 9.00-18.00, обед: 13.00-14.00.
Отделение Почты № 2:
Адрес: ул. Лазо, 60. График работы: пн-пт 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вых: вс.
Отделение Почты № 4:
Адрес: ул. Пионерская, 27. График работы: пн-пт 8.00-17.00, обед: 12.00-13.00, вых: сб, вс.
Отделение Почты № 3:
Адрес: ул. Чайковского, 209. График работы: пн-пт 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, обед: 13.00-14.00, вых: вс.
Отделение Почты № 5:
Адрес: ул. Политехническая, 103. График работы: пн-пт 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вых: вс.
Отделение Почты № 6:
Адрес: ул. Ленина, 178. График работы: пн-пт 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вых: вс.
Отделение Почты № 7:
Адрес: ул. Красноармейская, 194. График работы: пн-пт 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вых: вс.
Отделение Почты № 9:
Адрес: ул. Амурская, 102. График работы: пн-пт 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вых: вс.
Отделение Почты № 11:
Адрес: ул. Б-Хмельницкого, 54. График работы: пн-пт 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, обед: 13.00-14.00, вых: вс.
Отделение Почты № 14:
Адрес: ул. 50 лет Октября, 150. График работы: пн-пт 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вых: вс
Отделение Почты № 18:
Адрес: ул. Моховая, 2. График работы: вт-сб 9.00-18.00, обед: 13.00-14.00, вых: пн, вс.
Отделение Почты № 20:
Адрес: ул. Дальневосточная, 20. График работы: пн-пт 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вых: вс.
Отделение Почты № 27:
Адрес: ул. Студенческая, 28. График работы: пн-пт 8.00-19.00, сб 8.00-17.00, вых: 9.00-16.00.
Отделение Почты № 28:
Адрес: ул. Институтская, 4. График работы: вт-сб 9.00-18.00, вых: вс-пн.
Банковские офисы «ТЭМБР-БАНК» (ОАО):
ул. Чайковского, 7
ул. Шевченко, 28
ул. Игнатьевского шоссе, 11 (внутри ГСТК)
п. Белогорье, ул. Релочная, 7
Спасибо за обращение в нашу службу!
Ирина ВладимировнаОператор справочнойОператор городской справочной службы «НАША СПРАВКА»

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Пользуйтесь поиском. Удобно найти ответ мгновенно.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Оцените ответ. Вы поможете нам стать лучше.

Организации на карте
Полезно?
Наталья ИвановнаОператор справочнойОператор городской справочной службы «НАША СПРАВКА»
Мы хотим предоставить всю информация по Вашему вопросу и подобрали еще ответы, которые могут быть Вам полезны. Обязательно поделитесь своим мнением, как улучшить ответ.
Вы можете помочь и дополнить ответ оператора
Ваша оценка: